关于我们
地址
广东省东莞市虎门镇大宁文明路13号1号楼801室
免费电话:400-6263-698
开模服务:注塑模、压铸模、胶芯模
定制服务: 尺寸&性能定制、线束加工
料号:SSMA-KFB2A
标签:SSMA连接器、射频连接器、RF连接器、母头、直式、50Ω、4孔法兰
产品特点:
ISO认证厂家,产品品质符合ROHS、UL、REACH标准;
厂家直销批发价格,支持样品测试服务;
产品可根据材质及性能要求灵活定制;
10-36精密螺纹锁紧结构,抗振性强、连接稳固,适用于严苛振动环境;
超微型紧凑设计,体积约为SMA的70%,占用空间小,便于高密度集成安装;
电气性能稳定,工作频率DC 6-18GHz,50Ω阻抗,低驻波比、低插入损耗;
提供直式、弯式、板端安装、线端焊接及压接等多种规格,适配半柔及柔性同轴电缆;
广泛应用于微波通信、雷达系统、卫星导航、精密测试测量及航空航天电子设备。
| 阻抗 | 50Ω |
| 频率范围 | DC-6GHz、DC-12GHz、DC-18GHz |
| 驻波比 | ≤1.25、≤1.35 |
| 介质耐压 | 750V rms |
| 内导体接触电阻 | ≤4mΩ |
| 外导体接触电阻 | ≤2.5mΩ |
| 绝缘电阻 | ≥1000MΩ |
| 温度范围 | -45℃~+125℃ |
| 耐久性 | 500 cycles |
| 内导体 | 黄铜镀金、铍铜镀金 |
| 外导体 | 黄铜镀金 |
| 绝缘体 | 聚四氟乙烯 |
| 发货地 | 广东省东莞 |
| 付款方式 | 支付宝、微信、银行汇款 |
| 常规交货期 | 7-10天 |
| 运输方式 | 快递/物流 |
| 包装方式 | 吸塑盒+纸箱/ PE袋+纸箱 |
| 箱规 | 39.5*24.5*19.5cm |
| 49.5*24.5*19.5cm | |
| 47*41*21cm | |
| 34*34*30cm |
广东省东莞市虎门镇大宁文明路13号1号楼801室
免费电话:400-6263-698
开模服务:注塑模、压铸模、胶芯模
定制服务: 尺寸&性能定制、线束加工

