SMA-C-JW-1.5射频连接器SMA-C-JW-3压接式弯公头6G
料号:SMA-C-JW-1.5/SMA-C-JW-3
标签:SMA连接器、射频连接器、RF连接器、公头、弯式、50Ω、线缆安装
产品特点:
产品参数
| 阻抗 | 50Ω |
| 频率范围 | DC-3GHz、DC-6GHz、DC-12GHz、DC-18GHz |
| 驻波比 | ≤1.25、≤1.35 |
| 介质耐压 | 1000V rms |
| 内导体接触电阻 | ≤3mΩ |
| 外导体接触电阻 | ≤2mΩ |
| 绝缘电阻 | ≥5000MΩ |
| 温度范围 | -45℃~+125℃ |
| 耐久性 | 500 cycles |
| 内导体 | 黄铜镀金、磷铜镀金、铍铜镀金 |
| 外导体 | 黄铜镀金 |
| 绝缘体 | 聚四氟乙烯 |
包装&运输



