DIN1.0 2.3公头射频同轴连接器直式压接
料号:DOSIN-868-0056
标签:DIN1.0/2.3连接器,公头,直式,接线,压接
产品特点:
产品规格
| 阻抗 | 75 ohm |
| 频率范围 | 0~6 GHz |
| 电压驻波比 | 直式 ≦ 1.3max / 弯式≦ 1.5max |
| 耐电压 | 750 V rms |
| 工作电压 | 500V rms |
| 中心接触电阻 | ≥≦6.0 mΩ (Milliohms max.) |
| 外接触电阻围 | ≦ 3.0 mΩ (Milliohms max.) |
| 绝缘电阻 | 5000 ohms min |
| 配接耐久性 | 大于500次 (使用铍铜中心针时) |
| 温度范围 | -65°C ~ +165°C |
产品图纸
包装与运输







