din f型连接器插PCB板穿孔式90度母头镀金穿墙式面板安装
料号:DOSIN-868-0075
标签:DIN1.0/2.3连接器,弯式,母头,穿墙,插板,PCB板安装,焊接,75欧姆,镀金
产品特点:
产品规格
| 阻抗 | 50 ohm or 75 ohm |
| 频率范围 | 0~4 GHz for 50 ohm, 0~2 GHz for 75 ohm |
| 电压驻波比 | 直式 ≦ 1.3max / 弯式≦ 1.5max |
| 耐电压 | 750 V rms |
| 工作电压 | 250 V rms |
| 中心接触电阻 | ≥≦ 6.0 mΩ (Milliohms max.) |
| 外接触电阻围 | ≦ 3.0 mΩ (Milliohms max.) |
| 绝缘电阻 | ≧ 10⁴ mΩ (Megohms min.) |
| 配接耐久性 | 大于500次 (使用铍铜中心针时) |
| 温度范围 | -40°C ~ +155°C |
产品图纸
包装与运输








