1.0 / 2.3连接器直角75Ω插座焊接端接用于PCB安装的微型微型隔板配件
料号:DOSIN-868-0062
标签:母头,直角,焊接,PCB安装,微型微型,金,75Ω,推挽式,4.5GHz
产品特点:
产品规格
| 阻抗 | 50 ohm or 75 ohm |
| 频率范围 | 0~4 GHz for 50 ohm, 0~2 GHz for 75 ohm |
| 电压驻波比 | 直式 ≦ 1.3max / 弯式≦ 1.5max |
| 耐电压 | 750 V rms |
| 工作电压 | 250 V rms |
| 中心接触电阻 | ≦ 6.0 mΩ (Milliohms max.) |
| 外接触电阻围 | ≦ 3.0 mΩ (Milliohms max.) |
| 绝缘电阻 | ≧ 10⁴ mΩ (Megohms min.) |
| 配接耐久性 | 大于500次 (使用铍铜中心针时) |
| 温度范围 | -40°C ~ +155°C |
产品图纸
包装与运输



